Задачи и функции

Дата: 24 марта в 10:00, Обновлено 24 марта в 10:18

Тема работы школы на 2019/ 2020 учебный год: повышение качества образования через внедрение компетентностного подхода в обучении, развитии воспитании учащихся.
Цель работы школы в 2019/2020 учебном году: организация целенаправленной системной деятельности коллектива по совершенствованию образовательного процесса на основе компетентностного подхода.
Задачи на 2019/2020 учебный год:
1. Внедрить практические формы реализации компетентностного подхода в обучении и воспитании учащихся;
2. Совершенствовать педагогическое сопровождении учащихся в процессе олимпиадной подготовки, учебно- исследовательской деятельности, подготовки к выпускным экзаменам, централизованному тестированию и профессиональному определению;
3. Обеспечить системную работу, направленную на профилактику социального неблагополучия в семьях и просвещение загонных представителей учащихся по вопросам воспитания;
4. Укреплять материально-техническую и учебно- методическую базу учреждения образования для создания соответствующих современным условиям требований по обучению и воспитанию учащихся, охране их здоровья.