Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Оцените, пожалуйста, наш сайт
Всего 78 человек

Спортивные секции

Дата: 14 января 2019 в 18:05, Обновлено 19 сентября 2019 в 16:35

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

ГУО «Средняя школа № 38

г. Гомеля»

________Т.А. Ануфриева  

Расписание занятий  спортивных секций

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 38 г.ГОМЕЛЯ»

на 2019/2020 учебный год (1 полугодие)

№ п/п

Время

Название секции

Возраст уч-ся

Руководитель

Место проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

13.45-15.15

Подвижные игры

3-4 кл

Смерчинская Е.И.

Малый зал

2

15.30-17.00

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

17.30-19.00

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

4

14.15-15.45

с/игры

5-6 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

5

15.45-17.15

Легкая атлетика СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

5-8 кл

Борсук Т.И.

Большой зал

6

14.00-17.00

Подготовка учащихся к соревноваеиям

5-9 кл

Руководитель физ.воспитания

Тр.зал

С .зал

7

18.15-19.45

Волейбол СДЮШОР Энергия

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

ВТОРНИК 

1

14.15-15.45

Баскетбол

6-8 кл

Адаськов Д.О.

Малый зал

2

15.45-18.30

Волейбол СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

15.10-16.40

Индивидуальная работа с учащимися (подготовка к соревнованиям)

4-9 кл

Учителя ф.к и з.

Большой зал

4

16.00-17.00

Подготовка к районным соревнованиям

6-8 кл

Руководитель физ.воспитания

Сп.зал

Тр.зал

5

16.00-17.30

Легкая атлетика СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

5-8 кл

Борсук Т.И.

Большой зал

6

18.15-19.45

Волейбол СДЮШОР Энергия

8-11 кл.

Коробанёв А.О.

Большой зал

СРЕДА

1

13.45-15.15

Подвижные игры

3-4 кл

Смерчинская Е.И.

Малый зал

2

15.45-17.15

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

17.30-19.00

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

4

14.15-15.45

Спортивные игры

5-8 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

5

16.00-17.00

ДЮСШ “ХК Гомель “

3-4 кл

Ильченко С.В.

Большой зал

6

14.00-17.00

Подготовка учащихся к соревнованиям

5-11 кл

Руководитель физ.воспитания

Трен.зал

Стадион «Луч»

7

18.15-19.45

Волейбол СДЮШОР Энергия

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

ЧЕТВЕРГ

1

14.15-15.45

Баскетбол

5-8 кл

Адаськов Д.О.

Малый зал

2

15.45-17.15

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

18.00-19.30

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

4

14.15-15.45

Индивидуальная работа с уч-ся (подготовка к соревнованиям)

5-8 кл

учителя Ф.К. и З.

Большой зал

5

16.00-17.30

Лёгкая атлетика СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

5-8 кл

Борсук Т.И.

Большой зал

6

16.00-17.00

Подготовка к районным соревнованиям

6-8 кл

Руководитель физ.воспитания

Сп.зал

Тр.зал

7

18.15-20.00

Волейбол СДЮШОР Энергия

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

ПЯТНИЦА

1

13.45-15.15

Подвижные игры

3-4 кл

Смерчинская Е.И.

Малый зал

2

15.45-17.15

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

17.30-19.00

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

4

14.15-15.00

Спортивные игры

5-8 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

5

15.45-17.15

Лёгкая атлетика СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

5-8 кл

Борсук Т.И.

Большой зал

6

17.30-19.00

Волейбол СДЮШОР Энергия

8-11 кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

7

14.00-17.00

Подготовка к соревнованиям

6-11 кл

Руководитель физ.воспитания

Трен.зал

Стадион «Луч»

СУББОТА

1

9.00-10.00

ДЮСШ “ ХК Гомель “

3-4 кл

Ильченко С.В.

Малый зал

2

11.30-13.45

Волейбол  СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло»

5-8 кл

Мурая С.С.

Малый зал

3

   10.15-11.45

Индивидуальная работа с учащимися

5-8 кл

Березовская Т.В.

Большой зал

4

11.45-13.15

Волейбол СДЮШОР Энергия

8-11  кл

Коробанёв А.О.

Большой зал

5

 12.00-20.00

Подготовка к соревнованиям

6-11 кл

Руководитель физ.воспитания

Большой зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.