ОСВОД предупреждает!

Дата: 14 января 2019 в 21:36, Обновлено 25 июня 2019 в 19:47

Местами для купания в Советском районе являются:

- Пляж «Любенский»;

- Пляж «Роповский»;

- Пляж «Западный»

На пляжах организовано дежурство сотрудников ОСВОД и медицинского персонала. Имеются средства для оказания помощи при чрезвычайных ситуациях, оказания первой медицинской помощи.

Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива в общественных местах, либо появление в общественном месте в пьяном виде, является нарушением ст. 17.3. Кодекса «Об административных правонарушениях» Республики Беларусь и влечет наложение штрафа в размере до 8 базовых величин или административный арест, а нарушение общественного порядка и спокойствия граждан влечет ответственность по ст. 17.1 в виде штрафа до 30 базовых величин или административного ареста.

Купание в запрещенных местах является нарушением ст.23.63 Кодекса «Об административных правонарушениях» Республики Беларусь и влечет наложение штрафа в размере до 3-х базовых величин.

Не совершайте противоправных действий.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ КУПАНИИ

МЕРЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ