Поступление выпускников на условиях целевой подготовки на педагогические специальности

Дата: 4 апреля 2019 в 14:04, Обновлено 19 декабря 2019 в 17:45

Уважаемые родители, выпускники 9,11 классов!

Обращаем ваше внимание  на возможность поступления на условиях целевой подготовки на педагогические специальности.

Порядок организации целевой подготовки регламентируется постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22.06.2011 №821 "О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих"

По всем интересующим вас вопросам можно обратиться к администрации школы, а также к специалисту отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля Концевой Светлане Сергеевне (тел. 56-66-74)