Неделя финансовой грамотности онлайн!

Дата: 26 марта в 09:02

Неделя финансовой грамотности онлайн!

С 23 по 29 марта 2020 г. в школе будут проводиться мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи.   В связи с усилением санитарно-профилактических мер во всех учреждениях образования страны, направленных на ограничение распространения коронавируса COVID-19 и согласно рекомендациям Национального банка РБ мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности будут проходить  в онлайн-режиме (онлайн-уроки, классные часы и т.д.).

В этих целях при проведении занятий и для самостоятельного ознакомления учащихся и их законных представителей можно использовать разработанные Национальным банком информационные и презентационные материалы, расположенные на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения (http://fingramota.by/ru/presentations)